Могу ли я отравиться корвалолом?

Здравствуйте, примерно один месяц я пью корвалол каждый день один раз по сорок-пятьдесят капель, могу ли я им отравиться? Слышал, что фенобарбитал и бром имеют свойство накапливаться в организме человека

Здравствуйте. настоятельно рекомендую совсем отказаться от этого препарата. Он вызывает тяжёлую зависимость, которую очень сложно лечить.