Корвалол через 12 часов после выпитой водки.
Здравствуйте, Вчера было застолье с водкой. Сегодня очень плохое самочувствие, трясутся руки. Прошло уже более 12 часов. Можно ли принять корвалол? Из хронических болезней гипертензия. Принято лекарство: вальсакор, конкор, амлодипин и кораксан.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно принимать, противопоказаний нет.
Лучше валериана или пустырник в таблетках.
Алкоголем желательно не злоупотреблять при приеме препаратов.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, спасибо, большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно принять корвалол, не противопоказано.
Принятый алкоголь уже вывелся из организма за это время.
Алексей, спасибо большое!
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Да, можно принять 20 кап Корвалола. Старайтесь пить больше жидкости, полезно принимать минеральную воду для восполнения электролитов после принятия алкоголя, а также Полисорб или Энтеросгель для дезинтоксикации.
Здоровья Вам!
Анастасия, спасибо большое!
Марина, рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте да, можно, прошло достаточно времени
Гульнара, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать корвалол,алкоголь успел метаболизироваться за 12 часов.