Месячные резко закончились на 2 день

Здравствуйте! Такая проблема: 5 апреля был ПА без защиты, парень говорит, что не кончал ы меня, тоже не чувствовала этого, но все же... сразу же на следующий день начались месячные, которые должны были начать на следующей неделе. И также быстро закончились, тоесть были всего два дня. Очень боюсь, что это возможна беременность, так ли это? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, нет, это точно не беременность, а незначительный сбой цикла