Возможна ли беременность

Добрый день!Проконсультируйте пожалуйста!Первый день последних месячных был 29 октября,до этого 21 сентября.Половой акт без средств контрацепции был 27 декабря. Могла ли я забеременеть? Или это не возможно,тк скоро должны быть месячные?

Здравствуйте!
27-го ноября?
Если Ваш менструальный цикл регулярный, то вероятность беременности крайне низкая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксю
Клиент

Маргарита, ой,простите! да,27 ноября. Цикл не регулярный,бывает что месяц нет,а на следующий как по графику. Скажите,после ПА через сколько тест может показать беременность?

Принятый ответ

А сейчас менструация ещё не пришла?
Высокочувствительный тест можно сделать через 2-3 недели после па. Или лучше сдать кровь на хгч в лаборатории.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксю
Клиент

Маргарита, нет,еще не пришла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксю
Клиент

Маргарита, спасибо за ответ!!!