Острая диарея
Добрый день ,мне 33 года, кормлю груд, 4дня наз началась диарея и было небол.повыш. t за сутки прошла t , диарея была раз в день, а через 1 день резко диарея усилилась (15-20р в д),принимаю стопдиар , кип, смекта ,результата нет
Добрый день! Цвет и характер стула?
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК), но нельзя исключить острую вирусную инфекцию (ротавирусную, энтеровирусную) или бактериальную (ОКИ) или пищевую токсикоинфекцию. Методы лечения во всех этих случаях различается. Необходимо вызвать врача для очного осмотра. До прихода врача: обильное питье, покой, сорбенты (смекта, энтеросгель), но-шпа