Положительные IgG Описторхоз & аскаридоз

В анализах ИФА на описторхоз и аскаридоз IgG КП 17,58 и 1,57 соответственно. Не существенно повышана СОЭ (21) и уменьшены эозонфилы (ЕО%, 0,9%). Что это означает? У меня описторхи? Какие надо ещё анализы сдать? Крови сдала уже на много тысяч, там все ок.

Добрый день! Пора начинать Бельтрицид с коротким курсом в 3 дня. Уровень Гамма-гт известен?