Расшифровка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Два месяца назад пролактин был 1132 мЕд\л. Пропила два месяца достинекс, по 0.5 табл, 2 раза в неделю. Сдала снова анализ на пролактин, пришел результат <12.60 Что это значит? Он уменьшился, если да, то на сколько? Или наоборот вырос?

Добрый день. Приложите сканы

Здравствуйте! С какой целью принимаете достинекс?
Если сдавали в одной лаборатории, то по анализу значительно снижение, можно уменьшить дозу до 1/2 таб 1 раз в неделю.