Помогите понять результат анализа

Сориентируйте пожалуйста по анализу, сдавала коагулограмму, по рекомендации гинеколога в связи с повторным невынашиванием, по анализу вижу некие незначительные вроде бы отклонения, подскажите есть ли связь с невынашиванием.. Сорвалось две беременности подряд на 5 недельке.. Между беременностями период три месяца.. Ищем причину...возраст 31 год.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на мутации фолатного цикла, протеин С и S, волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин, антитела к кардиолипину, фосфолипидам, В2-гликопротеину 1. В настоящее время изменения в коагулограмме могут быть связаны с недавним выкидышем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По коагулограмме нет причин объяснивших невынашивание беременности.
Вам нужно сдать кровь на антитела к ТПО дополнительно.