Расшифровка общего анализа крови

прошу дать расшифровку анализа для ребенка 3 года 10 м. Ребенок ведет себя немного беспокойно, сбился режим. Анализы сдали, по просьбе врача стоматолога. Если необходимо какие-то анализы еще сдать буду благодарна рекомендациям.

Принятый ответ

Елена, добрый день! Прикрепите пожалуйста фото или скан результата анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ крови

Елена, посмотрел анализ в другой Вашей консультации. Серьезных и клинически значимых отклонений нет. К тому же эти незначительные изменения не являются противопоказаниями к лечению зубов. Поэтому спокойно идите к стоматологу. Воды, соков и морсов побольше давайте. Потом, в плановом порядке, можно сдать кровь на сывороточное железо и ферритин (надо понаблюдать за уровнем железа в крови). Что же касается тромбоцитов, то пока только наблюдать, так как для такого возраста цифры некритичные, через месяц попробуйте повторить анализ (и в идеале данные анализатора по тромбоцитам продублировать методом ручного подсчёта и сравнить). С уважением, Евгений!