Про маленького котенка
мой котенок какает с кровью, чхает, часто ходит в туалет, что это может быть и какие нужны лекарства? или лучше к врачу сводить? просто меня беспокоит ее состояние мы просто ее на улице нашли в луже
Кишечная инфекция, котенок простыл. Не выбрасывайте кроху. Купите в вет.лечебнице Ветом и дайте котенку на пальчике порошок. Насыпьте приличную горку. Он сладкий, поэтому животные отлично его кушают. Но надо держать лапы, чтобы не сопротивлялся. купите несколько пакетиков.они стоят 20-25 рублей 5 грамм. Возможно есть глисты. Но пока надо остановить кишечное кровотечение. Очень жаль кроху. Лечите.
Здравствуйте. у катенка идёт фаза высдоровления. Тк он перестал боятся и ощутил любовь вашу. Поэтому те органы которые были задействованы в стрессовом конфликте сейчас восстанавливаются через отек, воспаления и подкравливают. Просто любите его,кормите. Ну и симптоматическое придерживающиеся облегчение-восстановления.