Повышение лимфоцитов
Сдала общий анализ крови, была температура 37. В результате повышение лимфоцитов 42. Может ли температура повлиять на результат. Сейчас температуры нет. Беспокоюсь. Ничего не болит. Радикулит может ли дать такой результат.
Добрый день. Скорее всего, было ОРВИ, которое перенесли "на ногах". Дайте себе время восстановиться. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Ольга, спасибо большое.