На первой пачке клайры началось кровомазание сильное

здравствуйте,на 7 день цикла начала принимать клайру, так сказал гинеколог, что можно и с 7 дня, на 14 таблетке начало мазать понемногу, а на 17 ой уже посильнее кровит,может мне не подходит этот препарат? мне 46 лет, в марте этого года делали выскабливание эндометрия,лечения не назначалось.

Здравствуйте. Начинать надо было прием с 1 дня менструации. В первый месяц прием будет мазать потом пройдёт

Асиет, здравствуйте.Спасибо вам за ответ, а как то и чем можно сейчас остановить это кровомазание?

Само пройдёт со следующего месяца