Консультация нарколога /

Рвота до реанимации после пива. — вопрос №46935

Здравствуйте,за последний год у меня дважды произошла такая ситуация . Пью я только пиво , праздники , выходные . И вот , на следующее утро в первом случае , и ночью во втором случае случилось следующее . Всем организмом начинаю ощущать , что сейчас случится какой то коллапс , и начинается дикой силы рвота , очень сильно давит на плечи вниз , падаю на землю , метаюсь по полу , как дикий , рвёт , хрип , задыхаюсь , в глазах темнеет , руки немеют , чувствую , что сейчас умру . Вызволи скорую , еле смогли сделать ЭКГ , потому , что лежать не мог , слышал , что говорили инфаркта нет , ритм предсердный , давление 80 на 40 , пульс 50 . И увезли в реанимацию , а на следующий день отпустили , только на капельницы проходить сказали . Ни кто не может сказать , что это ?

Психиатр, Нарколог
Евгений, здравствуйте. Из написанного напршивается вывод, что у вас "заваливается" давление, все симптомы как раз об этом.