От гельминтов
Добрый день! У нашей домашней кошки обнаружены гельминты. Малыш постоянно ее обнимает, трогает. Какой препарат можно ему дать для профилактики гельминтов? Ребенку 2 года. Есть еще старший ребенок, ему 9 лет. Тоже надо глистогонить?
Добрый день, лечить от гельминтов нужно всю семью. 1 этап полисорб по 1 ч ложке разбавить в 50 мл воды 3 р в день 10 дней + урсодекс по 1/3 кап на ночь 10 дней
После Гельмадол 200мг по 1/2 таб 1 раз в день 4 дня на ночь через 14 дней повторить Гельмадол 2 дня. 2 этап полисорб 7дней 3 этап пробиотик (энтерожермин/ферталь/линекс) 10 дней