Прием алвовизанны

Здравствуйте. Врач прописал алвовизан для лечения эндометриоза и кисты яичника. Начала пить с первого дня месячных, пью 24 день. Уже 3 дня такое состояние, как перед месячными, болит живот, голова, тянет бок, где яичник, состояние ужасное, такое же как перед месячными. Знаю, что месячных не должно быть. Скажите пожалуйста почему имеются все симптомы месячных?

Здравствуйте. Скорее всего это побочное явление вследствие приёма орального контрацептива. По истечении 3 месяцев приёма данные симптомы должны пройти.