Дистальный прикус
Здравствуйте! Дочке 2 года, дистальный прикус наследственный ( у мужа и у свекрови такой). Можно ли как-то исправить? Я понимаю, что возраст еще не позволяет для исправления, но на что обратить внимание. Что-то есть из доказательной медицины в наше время?
Приветствую. Из доказательной ортодонтии можно констатировать только один факт: до 3 лет у детей младенческая ретрогения и предполагать патологию прикуса, то же, что гадать на кофейной гуще. Надо ждать.
Эрик, спасибо большое. Надеюсь к 3 годам будет мой прикус))))