Срочно!! Помогите! Что выпить?! — вопрос №469699
Здравствуйте! Врач психотерапевт назначил лечение..прилагаю в файле. Пока пила эглонил и тералиджен ( так получилось что 3 дня) все было хорошо! Спокойствие. Как только стала пить по 1/4 Феварин первая ночь можно сказать не спала поверхностный сон..тревога..вчера на ночь выпила 2 раз..1/4..сегодня ПА..одна за одной..сумбурные мысли..настроерие ниже плинтуса..не знаю куда себя деть..все тело трусит..бросает в жар..начинают болеть как бы гореть руки выше локтя!! Какой-то. Ужас!!! Что выпить что бы это купировать?! Фенозепам? Сегодня с утра выпила эглонил..тералиджен...но они не убирают это!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!