Боли внизу живота

Тянущие, распирающие боли внизу живота вот уже полгода, последнюю неделю усилились . Частое мочеиспускание, при сильном наполнении болит сильнее. У гинеколога и гстроэнтеролога была-ничего по их части. Сдала анализы по урологии, прикрепила внизу. Диагноз, лечение, диета, дообследование?

Принятый ответ

Здравствуйте! Эпизодов недержания мочи не было? Например, при кашле, сильном смехе?

Юлия, нет не было

Я рекомендую Вам пройти КУДИ, при необходимости цистоскопию.

Комплексное уродинамическое исследование не проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте! ПЦР соскоб на ИППП сдавали? С половым актом связываете? Половой партнёр постоянный?

Галина, что такое иппп? не связываю замужем уже 15 лет, но готова проверить все

ИППП - инфекции, передающиеся половым путём.

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по анализам все хорошо. Боли внизу живота могут быть спровоцированы проблемами с позвоночником. Выполните рентгенографию поясничного отдела позвоночника. Возможно это люмбалгия так себя проявляет. Лечить местно мазями диклофенак, можно мотилиум и омепразол для прикрытия будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы без патологических изменений
Рекомендую.обследовать пояснично крестцовый отдел позвоночника- сделать МРТ с контрастом