Консультация терапевта /

Дд. Помоги узнать что болит. — вопрос №469749

Симптомы- постоянная тошнота, 4 дня была рвота и температура 38,39, часто хожу по маленькому. Боли выше пупка,снизу справа когда давишь болит где яичники или кишечник. Какие анализы сдать и что проверить?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализ крови и мочи, узи обп и органов малого таза.
Посетить терапевта для осмотра.
Консультация у узких специалистов по необходимости будет назначена.
Терапевт
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, консультация хирурга и гинеколога
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, анализ мочи, СРБ, биохимию крови и следать УЗИ почек и малого таза
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, симптомы связаны с приемом пищи или что-то съели на кануне?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Сдать общую кровь, мочу, биохимию. Сделать Узи органов брюшной полости и малого таза, обратиться очно к терапевту
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Рекомендую сделать узи и сдать анализы
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, сделайте УЗИ органов брюшной полости и почек.
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Рекомендую как можно быстрее обратиться для осмотра в поликлинику или дежурный стационар.это может быть клиникой аппендицита. Даже если он не подтвердится. Температура до 39 с тошнотой и болями в животе требует очного осмотра
Терапевт
Необходимо сделать ОАК ,ОАМ, биохимия крови, УЗИ органов брюшной полости, креатинин,мочевина,остаточный азот.Наиболее достоверное обследование-МРТ. Желательна консультация нефролога, гастроэнтеролога.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! В данном случае необходимо вызвать смп и провести полное обследование, исключение острой хирургической патологии
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Нужно сдать оак, оам, биохимию крови, сделать узи почек, мочевого пузыря и органов брюшной полости. С результатом обратитесь к врачу