Схема лечения от ИППП

Здравствуйте, ниже прикрепляю результаты анализов, прошу на их основе назначить схему лечения. Возраст 29, вес 90, рост 185. Утренняя эрекция не частая, в процессе секса может падать эрекция. Аллергия на тетрациклиновый ряд антибиотиков. Сахарного диабета нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую: дазолик (орнидазол) 500 мг по 1т * 2 раза в день в течение 5 дней или метронидазол 500 мг × 3р/д в течение 7 дней. В конце курса антибактериальной терапии примите флуконазол 150 мг - 1 капсулу, затем Бифиформ по 2 капсулы в сутки на 10 дней при нарушении работы кишечника. На период лечения и до получение отрицательного контрольного анализа исключить половые контакты или только с использованием презерватива. Контрольный анализ – через месяц после окончания лечения. Необходимо обследовать и лечить полового партнёра тоже.