Больше месяца не проходит горло
Больше месяца назад начало болеть горло на третий день охрипла, горло красное, миндалины давно увеличенные, без температуры, сначала иногда полоскала, солью с содой, и вот уже больше месяца так и боль
Здрвствуйте, Вам нужно показаться очно лору, т к это уже продолжительный процесс. Возможно дообследоваться ( мазки из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам)