Что вас беспокоит?
Чем снять тревогу при приёме АД?
Здравствуйте! Уже писала. Но хочу уточнить. Понимала 2 раза Феварин на ночь по 1/4..в первую ночь была бессонница и разбитость на след день..а сегодня спала хорошо..но накрывает периодами дикая тревога..боли в мышцах..напряжение..поддёргивает.. как будто судороги ( боюсь этого ужасно) болит голова..и тд..выпила при приступе ПА сегодня Фенозепам 1/2 1мг..отпустило. пью ещё Эглонил( утром) Атаракс (вечером) + тералиджен. Сегодня надо выпить 1/2 Феварина уже на ночь..боюсь что тогда будет завтра?!?! Боюсь конвульсий что делать при этом? Я нахожусь одна почти все время..как помочь? Чем это можно убрать?
Принятый ответ
Очень много всегт пьете, ыевар н нскоаителтный, он не дает вам тех реакций, которые вы описываете,, два нейролептмка ее принимайте, атаракс замените на стрезам
Принятый ответ
Принимайте феназепам 2 р в день 10 дней,то есть вечером вместе с назначеными препаратами вне зависимо от наличия ухудшения или нет примите феназепам
Людмила, здравствуйте! По целой 1мг? Он совместим с препаратами?
Нет по 1/2 таб 2р в день.совместимы. только через 10 дней постепенно отменяйте.потому что и так много всего
Принятый ответ
Все психотропные таблетки они такие. Всегда дают побочку. Не думали о немедикаментозном лечении своего состояния? Тем более, что таблетки никогда вам не уберут причину вашего состояния. После их отмены всё вернется и симптомов станет даже больше, чем до их приема.
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия!
Что лечите?
Пробовали ли Вы психотерапию?
Необходимо подключать психотерапию, нужно работать над мыслями.
Похожие вопросы по теме
- 29 Июля 202213 ответов
- 22 Октября 202215 ответов
- 27 Января 202328 ответов
- 22 Апреля 202312 ответов