Имплантанционное кровотечение
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность Последний половой акт был на 3-4 день месячных Сегодня у меня 18 день цикла (04.04.23) Вчера (03.04.23) вечером была коричневая мазня, а сегодня уже все чисто (болей никаких не было) Сами месячные у меня нерегулярные, могут через 30-35 дней быть, а могут через 40-45. Мне ставили диагноз МФЯ Могло ли это быть имплантанционное кровотечение?
Здравствуйте. На 3-4 день цикла беременность не может быть. Эти выделения связаны с овуляцией, ничего страшного.
Екатерина, я отслеживаю овуляцию с 14 дц
И ее по сей день не было
Отслеживаете по узи? Тесты мочевые на овуляцию малоинформативны.
Здравствуйте! Выделения связано с овуляторным циклом. В дни месячных беременности не может быть . Вот сечас живите половой жизнью через день, если планируете беременность
Галимат, я отслеживаю овуляцию с помощью тестов, ее не было
Принятый ответ
это точно не имплантационные выделения, такие выделения характерны для овуляции. Сделайте узи малого таза, тесты могут давать ложные результаты, узи достовернее
Здравствуйте. Нет, более вероятно сейчас как раз проявления овуляторного синдрома