Нерегулярный цикл 33 день месячных нет

Был защищенный презервативом па. Ничего не рвалось, всё было хорошо. Обычно цикл 28-31 деньНо сегодня уже 33 день цикла, т.е. первый день задержки, а месячных нет. Очень переживаю. Подскажите, что делать?

Здравствуйте. Тест на беременность проводится на 3-4 день задержки менструации. Для более точного результата проведите анализ крови на ХГЧ.