— по всем вопросам

Консультация covid-19 /

Побочные эффекты после вакцинирования

105 просмотров

Женщина 48 лет. После первой вакцины в первый день начало скакать давление, тахикардия, боли в сердце. Гипертонией не страдаю, давление всегда было пониженное. Повышен холестерин, пью статины. Сегодня на 5 день побаливает сердце, периодически повышается нижнее давление. Разница между верхним и нижним давлением не более 20. Надо ли показаться врачу, кардиолог, терапевт?

Возраст: 48

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!

Терапевт
Добрый день! Данные побочные эффекты не характерны для данной вакцины, обязательно обратитесь к доктору на очный прием.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Эгипресс 5+5
26 марта 2020
Алексей
Вопрос закрыт
Давление при беременности
13 августа 2020
Юлия
Вопрос закрыт
Вакцинация от ковид
1 июля 2021
Галина Михайловна
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Психологу Захар Демченко
Осень отзывчивый врач, профессионал своего дела. Советую. Дал рекомендации, всё чётко объяснил.
— Алена, г. Самара
фотография пользователя
Ветеринару Геннадий Балашов
Врач, Балашов Геннадий Витальевич был очень внимателен и подробно ответил на все вопросы, а...
— Радомир
фотография пользователя
Доброжелательное, тёплое, человечное при высоком профессионализме Очень важный ответ на...
— Оксана