Следы.

Здравствуйте,занимаюсь спортом в синтеческом топике ,и иногда когда упражнение на спине получается трение тела о коврик ,и на следующий день на спине могут быть такие следы .Нормально ли такое от механического трения ?вооьще кожа у меня светлая ,легко повреждается

Эта ваша особенность. Попробуйте заменить футболку на другой материал или воспользоваться другим ковриком. О какой-то патологии это не говорит

Наталья, спасибо,это даже не синяки ,а как потертости розовые,вот как бывают кровоподтёки когда натрешь ,быстро проходят ,но смущает иногда

Принятый ответ

Да, вы правильно говорите, это из-за повышенного трения. Но о каком-то нарушении это не говорит,попробовать решить проблему можно только сменой материалов или исключением этих упражнений. Но переживать не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально, индивидуальная особенность.

Принятый ответ

Добрый день. Попробуйте сменить футболку на хлопковую, мягкую.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальная реакция, замените одежду для спорта на хлопковую.
Можно дополнительно принимать Аскорутин 1 т 3 раза в сутки для укрепления сосудистой стенки.