Слизь на подгузнике
Ребёнок 2 месяца и неделя, слизь на подгузнике 3 день. Иногда плачет после кормления. Стул 2 раза в сутки.Сон в норме. Беспокойство в основном в вечернее время. Иногда в животике бурлит. Полностью грудное молоко без прикорма.
Здравствуйте, Татьяна! У вашего ребенка вероятнее всего младенческие кишечные колики. Рекомендую вам продолжить грудное вскармливание, меньше нервничать, больше времени проводить с ребенком- выкладывайте ребенка "живот к животу", можно на животик положить теплую пеленку. Все будет хорошо!
Здравствуйте.На всякий пожарный сдайте общий анализ мочи и копрограму.Давайте эспумизан/ боботик.Пребиотики биогая / аципол