Выделения кровенистые на 19 день цикла

Здравствуйте, утром пошла в туалет и обнаружила розово красные выделения не обильные, побыла на осмотре гинеколога и прошла узи , шейка в норме, гормоны в норме, щитовидка и ее гормоны в норме, так же сдала общий анализ крови результаты приложу, но хотелось бы хоть как то понять что это??? Хочется так же отметить что вчера пережила сильный стресс

Здравствуйте. Какая длина цикла обычно у Вас? Выделения скудные были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, обычно 28,-32 поможет и больше быть иногда задержки на месяц, они не льют но сукровичные до сих пор, при походе в туалет так не выделяются

Евгения, эндометрий тонкий , овуляции в этом цикле не было, видимо произошёл сбой в работе яичников и поэтому введения появились. Такое бывает после перенесённых стрессов.
Сколько дней идут выделения в общем? Был половой акт накануне?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, па был с 5 на 6 апреля около 1 ночи, достаточно активный

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, да был с 5 на 6 апреля около часа ночи, и достаточно активный

Возможно, что подкравила шейка матки, но Вы пишите, что она в норме. Скорее всего выделения из полости матки, сбой работы яичников. Выделения в течении нескольких дней должны прекратиться, если будут продолжаться более 7 дней, начните приём Транексама по 500 мг 3 раза в день 4 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, выделения обычно 6-7 дней, но в том цикле были обильно 3 дня и потом сошли на нет к 5 дню

Это вариант нормы. Не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, да шейку сегодня осмотрел гинеколог на кресле, сказал хорошая чистенькая

Хорошо. ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, макакой день теперь считать началом цикла и как это узнать

Вот как пойдут обильные выделения, как при менструации, так это и будет 1й день менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, как это все страшно!!!! Хоть иди и проси матку удалить((((( я не понимаю а если они усилятся( хоть гинеколог мне сказал что эндометрий маленький и кровотечения не будет, якобы оно бывает при гиперплазии) а я вскопано боюсь!!!! Как отличить месячные от кровотечения

Евгения, не будет у Вас кровотечения!!! Не бойтесь даже, выделения скудные будут и скоро должны закончится. На самом деле эндометрий тонкий.
А вообще кровотечение - это смена Толстой прокладки каждые 2 ч и чаще.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, спасибо!!!!! ?

Всего хорошего))))) и ничего не бойтесь ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, подскажите я сейчас вспомнила может это важно за дней 5 до этого у меня налилась и болела грудь как перед месячными, может это важно

Принятый ответ

Евгения, ну вот гормональный сбой произошёл , поэтому все нарушилось. Вам нужно успокоиться и цикл придёт в норму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, спасибо огромное

Здравствуйте Скажите пожалуйста накануне не было ли полового акта? Какой длины у Вас свой цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, обычно 28-32 но бывало что и по 2 месяца небыло

Такие выделения могут быть при поздней овуляции, если у вас будет цикл 32 дня и больше либо могут быть такие выделения при интенсивном половом акте когда мог травмироваться сосуд и немного подкровил, и если кроме этого ничего вас не беспокоит -не болит живот, нет дискомфорта, тогда ничего страшного - Это вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Я не знаю после всех манипуляций, узи немного тянет низ живота, выделения продолжаются но только при походе в туалет((((Светлана,

Скажите пожалуйста у вас сегодня был осмотр у гинеколога? вам брали щёткой мазки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, нет мазки не брали только осмотр шейки и пальпаторно матка

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, если вы имеете ввиду цитологию то она в норме до этого сдавала

Я не вижу ничего страшного? По выделениям пронаблюдайте сутки, если выделения будут усиливаться и появятся боли внизу живота, тогда сходите повторно к гинекологу, возможно сосуд подкровил из шейки матки, а возможно это овуляторные выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, но по узи мфя, и врач сказал небыло овуляции, гинеколог шейку посмотрел на кресле сказал хорошая чистая, выделение из матки

Скажите пожалуйста у вас вчера или позавчера был половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, да позовчера достаточно интенсивный( грубый) но вчера выделений небыло а сегодня прявились

Вот если был достаточно интенсивной половой акт могли сейчас появится выделения, не обязательно в этот же день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, спасибо

Принятый ответ

Евгения, учитывая, что вы сделали УЗИ и были на осмотре у гинеколога - ничего плохого не нашли, тогда я думаю что нет повода для волнений???

Здравствуйте, Евгения. Препараты принимаете какие-либо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Вера, нет

Эрозия шейки матки есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Вера, нет постоянно раз в год делаю кольпоскопия, и мазок на цитологию , сегодня осмотрена гинекологом, шейка чистая

Если накакануне был интенсивный половой акт, возможно мог подкравливать поврежденный мелкий сосуд, опасного в этом ничего нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Вера, спасибо