Пульсация в обеих ногах
Здравсвуйте. Мне 24 года. Пульсация в ногах появилась у меня примерно полтора года назад. Без боли, просто ощущение пульсации, бывает даже в других частях тела ( живот, руки), но чаще в ногах. Каждый день это происходит.Как только это началось, я попала к неврологу, она назначала мне витамины, сказала стресс. После этого никуда не обращалась, так думала , что это временное явление и пройдет. Но ничего не проходит. Боли никакой нет, но дискомфорт от этой пульсации ощущается. С чем это может быть связано и к какому доктору посоветуете обратиться?
Добрый день. Во-первых, покажитесь еще одному неврологу. Во-вторых, сделайте УЗи вен нижних конечностей, а далее показаться сосудистому хирургу. Возможно, что есть патология сосудистой системы (варикоз, ХВН и так далее)