Точные показатели кальцитонина
Укажите правильное значение анализа кальцитонина везде разные значения Женская норма анализа кальцитонина в крови по иммуноферментному анализу составляет от 0,07-12,97 пг/мл. Сдавала анализ у меня 12 пг/мл Поясните что это значит, предварительно был поставлен диагноз папилярная карцинома щз бесхеда 6.
Здравствуйте. Значимое повышение кальцитонина - более 50! Он показывает только медуллярный рак щитовидной железы. У вас его нет.