Что вас беспокоит?

Осталась ватка в лунке послу удаления зуба мудрости

Здравствуйте! У меня после удаления зуба мудрости долго кровь не останавливалась, и мне врач сказал использовать гомеостатическую губку. походу небольшой ее кусочек остался в лунке. Мне бить тревогу? Или она чудесным образом сама рассосется? а еще у меня не проходит боль, а завтра уже 5 день кетанова, т.е. как я буду без обезболивающих?(нимесулид мне нельзя еще отек не прошел

8 Апреля 2021·Просмотров: 403·Дарья

Принятый ответ

Приветствую. За пять дней не спал отёк, необходимо проконсультироваться с лечащим стоматологом-хирургом. А губка гемостатическая сама рассасывается, т.к. изготавливается из коллагена.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.