Боль, где аппендицит
В январе поставили панкреатит и холицистит, сделали узи в поджелудочной киста 1 см, сейчас периодически, то появляется то пропадает боль в поджелудочной и внизу, где аппендицит,как проверить, что там может болеть ? И что это может быть? Стоит немного отойти от правильного питания, появляются боли, внизу , где слепая кишка может болеть час , потом похожу немного она прекращается , потом опять ...
Если у Вас болит в этой проекции то это кишечник, есть ли расстройство пищеварения, по типу запоров или поносов, или вздутие живота ?
Наталья, да иногда бывает, вздутие часто
Принятый ответ
Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к фагам, по полученным результатам стоит пролечить
Принятый ответ
Здравствуйте может быть воспалительные заболевания кишечника. Сдайте кальпротектин фекальный и если будет повышен тогда сделать колоноскопию. Лечение по результатам. + Найти хорошего гастроэнтеролога для лечения панкреатита и холецистита. Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Проблема со стулом имеется?
Для начала достаточно выполнить:
1. Копрограмма
2. Анализ кала на фекальный кальпротектин.
Что сейчас принимаете!?
Татьяна, дюспаталин, и холемзим, нольпазу
Татьяна,со стулом иногда бывают, вздутие часто
ЗдравствуйтЕ! Какие анализы делали? КАкие лекарственные препараты принимаете сейчас?
Марина, анализы кровь , мочу сдавала , все в норме, кал сдавала , в январе не очень врач сказала хорошие результаты, но конкретно ничего, сказала возможно что то плохое поела, пью дюспатолин, нольпазу и холимзим
Какие результаты копрограммы? ПРоблемы со стулом есть сейчас?
Марина, я не видела результаты, да иногда бывают
Какие проблемы со стулом?
Здравсмвуйте!
Сделайте УЗИ органов брюшной полости
Здравствуйте А у вас операции не было?