Сиборей волос головы, как лечить

Здравствуйте, в 14 лет сломал ногу, был открытый перелом сустава лодыжки. Пролежал 3 месяца пока восстанавливали ногу. После чего заметил изменения в организме это то что стала голова покрываться коростами плотными и сыпится это всё обильно, зуд и красные пятна под этими коростами. Перепробовал все шампуни, ходил в кожный там брали анализ, сказали не есть мучное и съездить на море отдохнуть. В итоге 2 года после того приёма прошло а ситуация не поменялась в лучшую сторону, волосы стали редеть прямо по середине головы. Обострение начинается в летние период где то с начала весны до крайней осени, зимой отступает.

Добрый день. Вам необходимо сходить на очный осмотр к дерматологу. Исключить псориаз волосистой части головы.