Нужно ли мне вводить Армовискон 2,3 %
Мне, 32, поставлен диагноз по рентгену: артроз левого коленного сустава 1 стадии и правосторонний гоноартроз 1 стадии. Лишнего веса нет, жалоб нет, но диагноз есть. Полагаю все это заработал за активное детство и юность, были травмы коленей, вывих коленного сустава, варикоз. Имеет ли смыл вводить в каждое колено Армовискон 2,3 % и если да, то надолго ли хватает этого.
При отсутствии жалоб и по рентгену - не нужно.
Константин, а что можно предпринять? Врач посоветовал купить этот препарат, ввести его и забыть на какое то время про артроз. Хотя он видел только описание снимка