Чувство расписания в правом боку
Здравствуйте! Меня беспокоит чувство распирания в правом подреберье. УЗИ показало утолщение стенки желчного пузыря и загиб шейки. Терапевт прописала лечение панкреатином, омезом и спарексом. Данное лечение нисколько не сняло симптомы, что-то другое предложить она больше не может. Сменить врача нет возможности, потому что живу в маленькой станице где терапевт одна. Посоветуйте что-нибудь эффективное пожалуйста
Здравствуйте, проверить нужно паразитов. А пока Но-шпа, Аллохол.
Эффективным методом при застое желчи в желчном пузыре (а при перегибе это часто бывает и распирание - характерный симптом) хорошо помогает обдавливание живота методом висцеральной хиропрактики. Но вряд ли у Вас есть такие спецы.Так что изучите эти техники самостоятельно. В интернете много материала.