Реакция после прививки ковид
Поставила прививку, сразу было больно и чуть кровь, рука стала болеть мышца, внутри при контакте пальцем чувствуется уплотнение, был лёгкий зуд, а на 3 день появилось вокруг красота, скажите что делать, может едовую сетку неудачно поставила укол
Здравствуйте.Покраснение сколько в см? Пейте антигистаминные ( цетрин или супрастин или зодак), чтоб снять отек и делайте компрессы с фурациллином.