Болят суставы
Болят суставы колено и ниже, периодичностью 2-3 раза в год от 1 до 3 месяцев, причем может сейчас заболеть сустав большого пальца на левой ноге, а через какое-то время проходит и сразу например голеностоп на правой ноге, мне 52 началось в 49 лет, боли адские бывают помогают только обезболивающие Кетонал ДУО. Живу на Чукотке, врачи направляют только на физио, рентген ничего не показывает.
Здравствуйте. В ваше случае необходимо провести обследование для исключения системного заболевания суставов и сделать анализ крови на мочевую кислоту для исключения падагры. Эти заболевания лечит ревматолог. Удачи ВАМ.
Анатолий, на биохимию кровь сдавал, мочевая кислота тоже в норме (несколько раз сдавал), делали КТ там тоже наши врачи ничего не увидели.