Брадикардия
Добрый день. Мужчина 43 г чсс 40,боль в сердце, железо 2.1,гемоглобин 110.мучают головные боли. Узи сделали, аторосклероз аорты, дополнительная хорда лж. Зон гипокинеза стенок левого желудочка чётко не определяется
Здравствуйте, как давно появились симптомы? Какой пульс был раньше, при котором хорошо себя чувствовали? Боль в сердце какого характера: давит, колит, жжет? При физ нагрузке, в покое? Какое давление? Какие препараты принимаете? Вообще. Не именно сердечные.