Наличие инфекции

Сдала анализ на Ureaplasma parvum, ДНК, ( сдавала в helix, показал три плюса, если понадобится могу отправить электронный результат анализа) оказался положительный, хотелось бы узнать чем лечить, и лечение для партнёра. Мне 26, женщина. Спасибо.

Здравствуйте, в основном подбирается лечение группой антибиотиков( макролиды)
Обычно назначают очно.

Здравствуйте,если мазок из цервикального канала ,то лечитесь макролидами.

Добрый день! Вам с партнёром необходимо сдать посев на уреаплазму для выявления степени и определения чувствительности к антибиотикам! И только по результатам посева будет решаться вопрос о необходимости лечения и выборе препарата для лечения! Будьте здоровы!