Норма ли обильные кровотечения 12 лет
Здравствуйте!Меня немного тревожит,что мой менструальный период затягивается и в конце обильные кровотечения.Сам цикл начался у меня летом 2020, сейчас он бывает начинается раньше или наоборот позже.Мама у меня очень тревожная,поэтрму о таком я с ней не говорю. Мне 12 лет.
Здравствуйте. Цикл может устанавливаться в течение года. Если прокладка наполняется полностью не быстрее, чем за 2 часа и цикл от первого дня до следующего первого дня больше 21 дня, тогда не переживайте