Про месячные

Такая ситуация, цикл всегда был 28-30 дней, в ноябре переболела циститом, цикл стал полтора месяца, вот последним месячные были 9 февраля, нет уже 2 месяца, был небольшой стресс, но не знаю могло ли повлиять, 1 апреля приходилось принимать постинор, тест показывает отрицательно, ещё пью витамины цикловита

Здравствуйте. Такое возможно на фоне стресса и постинора. Сдайте кровь на пролактин - возможно, его повышение привело к нарушению цикла

Валерия, а нет каких либо припаратов, которые вызывают месячные? Или ускоряют

Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 10 дней