Везикулезный кератит
Здравствуйте! Уже больше месяца лечу везикулезный кератит разными лекарствами Офтальмоферон, антибиотик, корнерегель, Систейн, ничего не помогает, сдвигов нет. Подскажите пожалуйста, как лечить этот вид герпеса?
Здравствуйте.
Кератит надо лечить очно, с частыми визитами к окулисту, или в идеале в глазном стационаре.
Заочно невозможно дать вам рекомендации, незная вас, не видя вашу роговицу