Повышенные показатели крови
По анализу крови выявились повышенные тромбоциты - 354 и повышенные моноциты 0,61, остальные показатели в норме. Что это может означать? К какому врачу обращаться? Анализы сдавала т.к. последние 2 недели наблюдаются перебои в работе сердца и затрудненное дыхание (не всегда, приступами). Гормоны щитовидки в норме, в легких чисто.
здравствуйте, хотелось бы увидеть прикрепленный анализ. но то что описали не критично и не опасно, лечить соответственно тоже это не нужно.