Эхогенность околоплодных вод
Во время вирусной инфекции была высокая темпиратура 38 три дня, после отправили на узи беременность 36 недель, заключение эхогенность околоплодных вод повышена. Что это? И чем грозит? Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет.
Вам осталось доносить совсем немного.
Можете приложить результат Узи?
Шевеления хорошие?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Добавьте протокол УЗИ, пожалуйста
Вы выздоровели, сейчас хорошо себя чувствуете?
Принятый ответ
Здравствуйте! ничем это абсолютно не грозит, главное смотрите кровотоки допплерометрию делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Абсолютно нет никаких последствий. Внутриутробное инфицирование по взвеси в водах не ставится. Шевеления активные? Допплер, КТГ когда делали последний раз?
Принятый ответ
Здравствуйте, если никаких других отклонений нет, то ничего страшного нет, приложите протокол УЗИ.
Здравствуйте. Надо почаще делать ктг, чтобы контролировать состояние малыша. И всё. Если вы пролечились, то никаких проблем с малышом возникнуть не должно. Сейчас как самочувствие?