Повторное заражение Ковид с потерей осязания и обаняния
Добрый день! 5 месяцев назад переболела Ковид с потерей осязания и обоняниях. Сейчас антитела G152. Снова заболела и тут же пропал нюх и вкус. Это опять Ковид? В прошлый раз нюх исчез на 3 неделе.....
Добрый день! У вас сохраняется достаточно хороший титр антител в настоящее время, что говорит о вашей иммунной защите. Скорее всего настоящее ОРВИ вызвано другим вирусом, но вы можете сдать мазок ПЦР. Обычно в подобных ситуациях назначают препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами, они помогут вашей иммунной системе быстрее справиться с вирусной инфекцией. Поправляйтесь!