Бросить курить
Сейчас появились новые электронные сигареты Heets. Они, как я поняла не такие вредные, как обычные сигареты. В них отсутствуют смолы. Подскажите, пожалуйста, можно с их помощью отказаться от курения настоящих сигарет? Спасибо!
Нет конечно! Это тот же самый наркотик, только в другой форме. Причем самые современные электронные сигареты превосходят по наркогенности обычные сигареты. Т.е. на них подсесть гораздо проще и быстрее.
Единственный плюс электронных сигарет - нет продуктов горения. Но зато есть пары искусственных растворителей, которые тоже канцерогенные.
Если хотите реально бросить курить, то пройдите курс психотерапии, где врач полностью убирает и физиологическую (физическую+психическую) и психологическую зависимости. У меня за последний год все успешно бросили курить и никто не сорвался.