Консультация
У моего сына пролапс митрального клапана. периодически бывает сердцебиение 110-120 ударов в минуту. Это очень серьезно? Какие обследования нужно пройти? Какие лекарственные препараты рекоментуете принимать для купирования сердцебиения?
Георгий каков возраст ребенка? Если ребенок жалуется на перебои в работе сердца или вы отмечаете повышенную утомляемость, плохую переносимость физ.нагрузок следует обратиться к кардиологу,если нужны препараты их доктор тоже назначит после очного осмотра исследований. Чтоб консультация была более информативной следует сдать общие анализы крови,мочи. Пройти ЭКГ и эхо кг.