Пятно в одном и том же месте
Здравствуйте, уже 6 раз появляется красное пятно на ступне в одном и том же месте диаметром в 10 см зудит, с начала было только это пятно; предыдущий раз вместе с появлением этого пятна краснели глаза, в этот раз с пятном на ступне появилось на кисти похожее пятнышко см 1 в диаметре красный глаз и все с левой стороны, плюс к все му ещё и молочница началась!
Здравствуйте, судя по описанию, возможно, что это фиксированная эритема: http://dermatolog-gtn.ru/fiksirovannaya_eritema_toksidermiya.html
Но для уточнения диагноза нужен очный осмотр или хотя бы качественные фото высыпаний