Месячные после РДВ и полипэктомии

Здравствуйте! 17 февр.было РДВ и полипэктомия.На 25 день пришли mens чуть менее обильные.Через 9 дней после завершения, начались кровянистые выделения - не более столовой ложки в сутки-так уже 11 дней. К врачу записалась, но это только через 2 недели. Как быть? Неужели опять будет РДВ или есть консервативные варианты? Возраст 42 года. Гистология: гиперпластический железистый полип эндометрия, десквамативный эндометрит

Здравствуйте. Да, здесь необходима очная консультация специлиста. Провести осмотр, УЗИ органов малого таза. Для начала используются терапевтические методы остановки кровотечения при отсутствии гиперплазии по УЗИ. Необходимо назначить гестагеннный препарат для профилактики рецидива гиперплазии.