Инфекция?

Здравствуйте, сдаю анализы перед операцией. Пришли результаты мочи, которые немного меня смутили.. Прозрачность-мутная Эпителей плоский-14,9 Слизь-66,5 Соли-2,6 Бактерии-1.9*10 в степени 5 Что это может означать, и к кому специалисту нужно обратиться, если это инфекция? Спасибо.

Здравствуйте ,если нет жалоб, пересдайте мочу. Банку тщательно вымойте,и личная гигиена.